Вторник, 30.04.2024, 20:15:10
Новость дня:

Новость отсутствует...
Навигация
Заказы
Кнопка

Наши баннеры
Опрос
Хочешь быть админом на сервере??

Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Частые посетители:

[Сегодня посетили]
Главная » Архив материалов

Google сыграл с пользователями в Pac-Man
Корпорация Google отметила тридцатилетие видеоигры Pac-Man, заменив на нее собственный логотип. Таким образом, все посетители сайта Google.com могли сыграть в Pac-Man на выходных 22 и 23 мая.

Пользователям удалось вытащить Pac-Man с сайта Google и разместить его на другом сайте до того, как поисковик вернул логотип на место. Впрочем, в понедельник, 24 мая, стало известно, что Google решил перенести свою версию Pac-Man на специальную страницу где все желающие могут в нее сыграть.

Иг ... »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

MySpace начнет активно привлекать разработчиков игр
Социальная сеть MySpace представила пилотную программу MySpace Games Lab, которая, по словам вице-президента компании Майка Джонса (Mike Jones): «…предназначена для привлечения third party-разработчиков для совместного сотрудничества и содействия получению пользователями удовольствия». В текущий момент в области социального гейминга MySpace находится в тени своего именитого соперника Facebook, поэтому руководство первой решило начать активное привлечение разработчиков для создания более «game-fr ... »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

Утверждена процедура банкротства крупнейшего издательства Midway Games
Суд США по вопросам банкротства утвердил план ликвидации игрового издательства Midway Games, которое частично возместит финансовые потери кредиторов за счет продажи Midway в 2009-м году компании Time Warner, сообщает сайт Bloomberg.

Основанная в 1958-м году Midway Games являлась одной из крупнейших американских компаний, занимавшихся изданием, распространением и разработкой компьютерных игр. Ее деятельность началась с создания аркад для игровых автоматов и первых приставок. В списке ее и ... »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

Найден режиссер для сиквела Hitman

После рекордных сборов первой экранизации Hitman у правообладателей из Fox не осталось никаких сомнений в целесообразности съемок сиквела. На днях вторая картина о лысом киллере обрела режиссера. 20th Century Fox договорилась с Даньелем Бенмаойром, который пока отметился единственной картиной — триллером под названием "Пейнтболл". Зато у Бенмаойра за плечами богатый опыт съемок рекламы, в том числе и серии отличных роликов, посвященных Sony PlayStation.

Напомним, что над сценарием вт ... »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

В Рунете появились первые кириллические домены, в том числе Секс.рф
В Координационном центре национального домена РФ сообщили, что сегодня, 25 мая, заработает много новых кириллических доменов, всего около ста. Среди них будет и секс.рф.

Этот домен на данный момент уже работает, правда, не во всех браузерах одинаково. В Internet Explorer 7 и Firefox 3.6.3 он открывается сразу, а Chrome 4.1 переспрашивает адрес во всплывающей строке.

Всего к концу 2010 года, как обещают в Координационном центре, заработает 25–50 тысяч кириллических сайтов.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

Мировой рейтинг Cs 1.6


Популярный зарубежный сайт GotFrag.com, наконец-то, опубликовал свой первый рейтинг лучших команд мира по дисциплине Counter-Strike 1.6, а так же доход команд. Приятная новость - в десятку лучших поднялась наша российская команда Virtus.Pro. В последнее время шведский гранд fnatic выиграет множество турниров подряд, соответственно поднялись на первое место, и уверенно оторвались от преследователей.

Рейтинг 2009 (по июль):

1. fnatic (3320) +3
2. SK Gaming (2650) ... »
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0

Словарь игрока
LOL
Стандартная расшифровка: laughing out loud, то бишь - "громко ржать" . Нестандартная: Lamer OnLine; IMHO (отсюда ИМХО) - in my humble opinion - по моему скромному мнению

Конфиг (Config) - набор типичных настроек и операций игрока в виде скриптов (например покупка оружия и тд.). Индивидуален для каждого игрока

Терроры (Terrorists) - Команда террористов

Контра (Counter-Terrorist) - Команда контртеррористов.

Хед (Head Shot)< ... »
Голосов: 3
Читать дальше
Комментариев: 0

sXe Injected 8.5 - Новинка (Анти-чит)

sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. В версии 8.5 добавлены новые обнаружения и исправлены ошибки прошлой версии.

sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы. (Скачать)
 
... »
Голосов: 5
Читать дальше
Комментариев: 0

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
НАШИ СЕРВЕРА
Мини-чат

Друзья сайта
Рейтинг cs серверов сервера counter-strike
Видео обзоры | Трейлеры | Гемплеи

Видео обзор игры Metro 2033

Видеообзор игры Assassin's Cree...

The Witcher 2 Gameplay - Internal v...

Tony Hawk's Ride Gameplay

Dead Space Gameplay

Видео обзоры | Трейлеры | Гемплеи

Видео обзор игры Metro 2033

Видеообзор игры Assassin's Cree...

The Witcher 2 Gameplay - Internal v...

Tony Hawk's Ride Gameplay

Dead Space Gameplay

Вверх

Дизайн "First-Server.3dn.Ru" | По вопросам рекламы на сайте обращайтесь сюда | E-maile: 188.243.245.13@mail.ru | Sitemap | Sitemap-Forum

Хостинг от uCoz | © 2009-2010 | Копирование материалов на другие сайты запрещено!